Become a star simply, you simply want to

Объявление

Данный форум находится в разработке. Свободных внешностей знаменитостей предостаточно! Так что беги скорее регистрироваться!не сиди на главной!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Become a star simply, you simply want to » Флудильня » Флуд №1 Запускаем воздушные шарики в честь открытия форума


Флуд №1 Запускаем воздушные шарики в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif

0

2

Эми опустошила очередной бокал мартини, но ей хотелось чего-то покрепче. Настроение кажись, поднялось. Интересно, у Оуэна есть что покрепче? И где его вообще черти носят? У девушки пискнул телефон, Джо спрашивал, где она. А действительно, где она сейчас находилась. Она торчала в доме Монтезов, где полно народу, которые отрываются как заводные игрушки. Словно в них вставили батарейки длительного действия, кто-то танцевал, кто-то занимался иными делами, кто-то просто беседовал. А что Сэнфорд, она стояла тут одна, и даже Томсона не было рядом. Тяжело вздохнув, девушка набрала коротенькое СМС и отправила его другу. Нужно о чтобы то ни стало найти Меттью! Эми двинулась в дальнюю часть дома в поисках Оуэна. Протискиваясь сквозь толпу, она приветливо кивала и улыбалась знакомым, отвечая на их приветствие, словно кукла запрограммированная улыбаться каждому встречному. После недолгих поисков она услышала знакомый голос, это был Метти. Вокруг него толпилась куча девушек в основном женского пола, что не удивительно. В одной руке у парня была полу выпитая бутылка в другой телефон. Порой он с ним не расстается. Пройдя сквозь небольшую толпу, она направилась к Оуэну, раскинув руки, Сэнфорд обняла его, после отделившись от него, она проговорила: - Мэтти, наконец-то я тебя нашла. Что это ты тут задумал, не уж то решил сыграть в старую добрую бутылочку?!  Спросила Эми, вопросительно вскинув брови. Бутылочка, по-моему,  это то, что нужно! Сэнфорд любила эту игру, ну не то чтобы любила, она очень напоминала ей прошлое. Как-то раз, она играла в эту игру в лагере, было очень весело! – Если это то о чем  думаю, то я только за! 

0


Вы здесь » Become a star simply, you simply want to » Флудильня » Флуд №1 Запускаем воздушные шарики в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно